У меня упал телефон- что делать? - Форум
Суббота, 10.12.2016, 02:13
MOBYльные Новинки ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Список разделов » ремонт телефонов » У меня упал телефон- что делать?
У меня упал телефон- что делать?
portДата: Суббота, 16.02.2008, 03:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Просьба всем кто отписался свои мысли

moby1Дата: Суббота, 16.02.2008, 08:08 | Сообщение # 2
Admin
Это ещё надо посмотреть куда он упал ..... В снег , на асфальт или ..... пардон... в унитаз biggrin biggrin biggrin

portДата: Суббота, 16.02.2008, 14:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Ну в унитаз - это тема утопленников. Снег не поймешь куда их относить. А вот асфальт это ближе к теме.

Serv-iДата: Вторник, 29.04.2008, 16:22 | Сообщение # 4
Сержант
Нести в мастерскую, чтобы провести диагностику, даже если телефон включается и работает.
В свое время было много сименсов серии A (A51/52/55/57/60), после падения отрывались токоведущие дорожки под микросхемами. Из-за этого тела либо не включались, либо отключались при нажатии на кнопки (особенно чувствительный левый вертикальный ряд). При пропайке таких аппаратов часто они "уходили трупами". А если вы владелец древних нокий (3310), моторол (с200,T190/191), самсунгов (N600), сименсов (A50,C35) и др. то вероятность, что с телефоном чтото случится при падении очень мала. К сожалению, а может к счастью, телефоны стали более навороченными и миниатюрными, соответственно уменьшаются дорожки на платах, детали, да и толщина платы стала меньше. Поэтому новые аппараты очень боятся любых серьезных механических воздействий. Мораль все же одна, аккуратно пользоваться телефоном. cool

Форум » Список разделов » ремонт телефонов » У меня упал телефон- что делать?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016Создать бесплатный сайт с uCoz